государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области
Слободотуринский аграрно-экономический техникум
Свердловская область с. Туринская Слобода ул. Советская, 96
 
         

 

Вы можете оставить мнение о нашей образовательной организации

    Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте  QR- код.

         Перейдя по ссылке, вы сможете:

  • Оценить условия осуществления образовательной деятельности;
  • Открытость и доступность информации об организации;
  • Комфортность условий осуществления образовательной деятельности;
  • Доброжелательность, вежливость работников;
  • Удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;
  • Доступность образовательной деятельности для инвалидов;
  • Оставить отзыв.

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/416236

Информационный ролик о проведении независимой оценки в 2024 году

 
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вмест
Главная / Приёмная комиссия / Сведения о количестве поданных заявлений

Сведения о количестве поданных заявлений

 

 

18545 Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования

п/п

Ф.И.О.

Дата подачи заявления

1

Захаров Сергей Николаевич

10.06.2024г

2

Занин Иван Вадимович

18.06.2024г.

3

Логинов Никита Иванович

24.06.2024г.

4

Щеколюков Илья Александрович

25.06.2024 г.

5

Голяков Юрий Николаевич

01.07.2024 г. 

6

Поляков Артем Станиславович 

03.07.2024 г. 

7

Дмитриев Вячеслав Васильевич

08.07.2024 г.

8

Спицин Дмитрий Валентинович

11.07.2024 г.

9

 

 

10

 

 

11

 

 

12

 

 

13

 

 

14

 

 

 

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

п/п

Ф.И.О.

Дата подачи заявления

Средний балл аттестата об основном общем образовании

1

Аревков Владимир Павлович

17.06.2024г.

3,25

2

Стрельцов Валерий Александрович

18.06.2024г.

4,15

3

Баширов Валерий Михайлович

01.07.2024 г.

3,3

4

Зуев Кирилл Михайлович 

02.07.2024 г.

3,7

5

Кручинин Дмитрий Сергеевич 

03.07.2024 г.

3,6

6

Белан Максим Сергеевич

09.07.2024 г.

3,722

7

Чекмарев Никита Дмитриевич

09.07.2024 г.

4,4

8

 

 

 

9

 

 

 

10

 

 

 

11

 

 

 

12

 

 

 

13

 

 

 

14

 

 

 

15

 

 

 

16

 

 

 

17

 

 

 

 

09.02.07 Информационные системы и программирование

п/п

Ф.И.О.

Дата подачи заявления

Средний балл аттестата об основном общем образовании

1

Сербинов Андрей Петрович

25.06.2024г.

3,235

2

Куликов Андрей Алексеевич

02.07.2024 г.

3,421

3

Рахманов Роман Маратович

05.07.2024 г. 

4,0

4

Яровиков Алексей Петрович

07.07.2024 г. 

3,95

5

Евсеев Сергей Какенович

08.07.2024 г.

4,158

6

Лапина Дарья Сергеевна

08.07.2024 г. 

3.316

7

Коржов Иван Павлович 

09.07.2024 г.

3,278

8

Белан Максим Сергеевич

09.07.2024 г.

3,722

9

Разгильдяев Вячеслав Владимирович

10.07.2024 г.

3,9

10

 

 

 

 

35.02.08 Электротехнические системы в агропромышленном комплексе (АПК)

п/п

Ф.И.О.

Дата подачи заявления

Средний балл аттестата об основном общем образовании

1

Боранбаев Константин Олегович

09.07.2024 г.

3,368

2

Запонов Иван Сергеевич

09.07.2024 г.

3,5

3

Трефелов Иван Александрович

10.07.2024 г.

3,737

4

Кулажников Иван Сергеевич

10.07.2024 г.

3,421

5

 

 

 

6

 

 

 

7

 

 

 

8

 

 

 

9

 

 

 

10

 

 

 

 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

п/п

Ф.И.О.

Дата подачи заявления

Средний балл аттестата об основном общем образовании

1

Завьялова Виктория Романовна

24.06.2024

4,158

2

Сербинов Андрей Петрович

25.06.2024

3,235

3

Пережогина Диана Микаеловна

10.07.2024

3,85

4

Пономарева Ксения Александровна

1107.2024

3,75

5

 

 

 

6

 

 

 

7

 

 

 

8

 

 

 

9

 

 

 

10

 

 

 

 

 

 

Байкаловский филиал

Прием 2024

 

Повар

п/п

Ф.И.О.

Дата подачи заявления

1

Коршунова Любовь Валерьевна

03.06.2024

2

Костецкий Александр Александрович

03.06.2024

3

Чернова Есения Павловна

04.06.2024

4

Савчук Алексей Александрович

07.06.2024

5

Баженова Вероника Васильевна

17.06.2024

6

Дягилева Елена Александровна

18.06.2024

7

Князева Полина Денисовна

24.06.2024

8

Сидорова Виктория Николаевна

25.06.2024

9

Гулиева Арифа Сехран Кызы

25.06.2024

10

Пестрякова Юлия Михайловна

03.07.2024

11

Худякова Ксения Николаевна

04.07.2024 

12

Петров Денис Викторович

11.07.2024

13

 

 

14

 

 

 

Мастер сельскохозяйственного производства

 

п/п

Ф.И.О.

Дата подачи заявления

Средний балл аттестата об основном общем образовании

1

Намятов Данил Сергеевич

01.07.2024

3,2

2

Култышев Евгений Константинович

01.07.2024

3,11

3

Куликов Владислав Алексеевич

03.07.2024 

3,5

4

Боровиков Дмитрий Александрович

03.07.2024 

3,35

5

Маслов Владимир Юрьевич

03.07.2024

3,75

6

Бучельников Илья Дмитриевич

08.07.2024

3,68

7

Агапов Иван Александрович

08.07.2024

3,32

8

Панов Сергей Андреевич

12.07.2024

3,52

9

 

 

 

10

 

 

 

11

 

 

 

12

 

 

 

13

 

 

 

14

 

 

 

15

 

 

 

16

 

 

 

17

 

 

 

18

 

 

 

19

 

 

 

20

 

 

 

21

 

 

 

22

 

 

 

23

 

 

 

24

 

 

 

 

 

 

39.02.01 Социальная работа

п/п

Ф.И.О.

Дата подачи заявления

Средний балл аттестата об основном общем образовании

1

Прыткова Анна Сергеевна

19.06.2024

3,57

2

Балина Милена Денисовна

02.07.2024

3,05

3

Маметов Камиль Бакыевич

08.07.2024

3,32

4

Горденкова Кристина Алексеевна

10.07.2024

3,5

5

Новоселова Анжелика Алексеевна

10.07.2024

3,7

6

Панова Наталья Андреевна

12.07.2024

3.74

7

Сединкина Дарья Артемовна

12.07.2024

3,95

8

 

 

 

9

 

 

 

10

 

 

 

11

 

 

 

12

 

 

 

13

 

 

 

14

 

 

 

15

 

 

 

16

 

 

 

17

 

 

 

18

 

 

 

19

 

 

 

20

 

 

 

21

 

 

 

22

 

 

 

23

 

 

 

24

 

 

 


 

 

   

Наверх страницы