государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области
Слободотуринский аграрно-экономический техникум
Свердловская область с. Туринская Слобода ул. Советская, 96
 
         

 

Вы можете оставить мнение о нашей образовательной организации

    Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте  QR- код.

         Перейдя по ссылке, вы сможете:

  • Оценить условия осуществления образовательной деятельности;
  • Открытость и доступность информации об организации;
  • Комфортность условий осуществления образовательной деятельности;
  • Доброжелательность, вежливость работников;
  • Удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;
  • Доступность образовательной деятельности для инвалидов;
  • Оставить отзыв.

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/416236

Информационный ролик о проведении независимой оценки в 2024 году

 
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вмест
Главная / Новости / VI НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ СКВОЗНЫХ РАБОЧИХ ПРОФЕССИЙ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ ОТРАСЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ПО СТАНДАРТАМ WORLDSKILLS (HI-TECH) 2019.

VI НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ СКВОЗНЫХ РАБОЧИХ ПРОФЕССИЙ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ ОТРАСЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ПО СТАНДАРТАМ WORLDSKILLS (HI-TECH) 2019.

17 октября 2019

Новости

В 2019 году WorldSkills Hi-Tech пройдет в шестой раз − с 28 октября по 1 ноября в Екатеринбурге. Площадкой проведения станет международный выставочный центр «Екатеринбург-Экспо».

Основная цель мероприятия – актуализировать механизмы кадрового обеспечения высокотехнологических отраслей промышленности на основе международных стандартов, включая механизмы профессиональной ориентации, подготовки кадров, формирования экспертных сообществ и повышения производительности труда.

В VI Национальном чемпионате WorldSkills Hi-Tech примут участие команды 39 ведущих российских корпораций, холдингов и лидеров отечественной промышленности.

В этом году соревнования пройдут по 24 основным, 22 презентационным и 2 выставочным компетенциям, а оценивать работу 789 конкурсантов будут более 450 российских и международных экспертов.

Вместе со взрослыми участникам на площадке WorldSkills Hi-Tech по 22 компетенциям будут соревноваться участники WorldSkills Juniors – юноши и девушки в возрасте от 12 до 16 лет.

Впервые в финале чемпионата WorldSkills Hi-Tech встретятся профессионалы разных возрастных категорий. Одновременно с общими соревнованиями на площадке «Екатеринбург-Экспо» пройдет финал I Национального чемпионата «Навыки мудрых» для действующих сотрудников предприятий возраста «50+». Так, 44 конкурсанта будут состязаться в 11 компетенциях: «Инженерный дизайн CAD», «Лабораторный химический анализ», «Обработка листового металла», «Охрана труда», «Сварочные технологии», «Сетевое и системное администрирование», «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Фрезерные работы на станках с ЧПУ», «Электромонтаж», «Электроника» и в презентационной компетенции «Неразрушающий контроль».

Вместе со взрослыми участникам на площадке WorldSkills Hi-Tech по 22 компетенции будут соревноваться участники WorldSkills Juniors – юноши и девушки в возрасте от 12 до 16 лет. Всего в чемпионате примут участие 95 школьников из подшефных корпорациям учебных заведений.

Также на площадке WorldSkills Hi-Tech уже во второй раз состоится чемпионат по спортивным робобоям «Битва роботов – 2019». Турнир пройдет на специальном боевом ринге, оснащенным необходимым оборудованием.

Более подробную информацию можно узнать на сайте:  

https://worldskills.ru/nashi-proektyi/chempionatyi-dlya-molodyix-speczialistov/hitech/o-chempionate/

 


Наверх страницы