государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области
Слободотуринский аграрно-экономический техникум
Свердловская область с. Туринская Слобода ул. Советская, 96
 
         

 

Вы можете оставить мнение о нашей образовательной организации

    Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте  QR- код.

         Перейдя по ссылке, вы сможете:

  • Оценить условия осуществления образовательной деятельности;
  • Открытость и доступность информации об организации;
  • Комфортность условий осуществления образовательной деятельности;
  • Доброжелательность, вежливость работников;
  • Удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;
  • Доступность образовательной деятельности для инвалидов;
  • Оставить отзыв.

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/416236

Информационный ролик о проведении независимой оценки в 2024 году

 
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вмест
Главная / Новости / Областной КВН среди обучающихся образовательных учреждений среднего профессионального образования.

Областной КВН среди обучающихся образовательных учреждений среднего профессионального образования.

2 марта 2015

Новости

   Данный КВН один из этапов целой системы совместных действий Госавтоинспекции Свердловской области и Министерства общего и профессионального образования. Ведь не секрет, что тенденции развития современного общества четко показали необходимость вовлечения студентов в общее дело профилактики дорожно-транспортного травматизма в детской и молодежной среде, и созданию системы молодежного движения в Свердловской области. Министр общего и профессионального образования Свердловской области Биктуганов Юрий Иванович целиком и полностью поддержал идею создания молодежного проекта «Мы за безопасность на дорогах», и утвердил «Положение о молодежном движении», которое сейчас активно реализовывается.

  Команды юношей и девушек – обучающихся колледжей и техникумов – представляли свое видение безопасного поведения в транспортной среде, участвовало в игре КВН 4 команды из г. Первоуральск, две команды из г. Екатеринбург и наша команда из с. Туринская Слобода.

  Техникум представляла команда КВН «БЕНЧ» капитаном которой был Красулин Александр из группы 411 ТО. В составе команды были: Андрей Голяков из группы 411 ТО, Бессонов Павел группа 312 Тв, Литвин Ирада группа 213 ПК, Попова Виктория группа 213 Эк, Молодцева Наталья группа 114 Тв, Ударцев Дмитрий группа № 31.

  Ребята вместе с педагогом-организатором Юшковой Л.Ф. подошли ответственно и с юмором к подготовке к мероприятию. Нужно было придумать визитку команды «Весело о серьёзном!», подготовиться к конкурсу капитанов «О, правила, вам оду я пишу!» и конечно же КВН не мыслим без музыкального домашнего задания, которое было определено темой «Звёзды за рулём!».

 

     

  

Презентации команд, хореографические номера, художественные слова, вокальные исполнения, сценические зарисовки, музыкальные композиции –были представлены на суд жюри, в который входили представители Областного ГИБДД. Приглашёнными гостями были специалисты Областного центра координации профессионального образования Свердловской области, отдела по делам молодежной политики г. Екатеринбурга.   

          

По итогам конкурса наши юноши и девушки заняли в игре КВН второе место, а также стали победителями в  номинации «Самая музыкальная команда»! Поздравляем и желаем нашей команде КВН  дальнейших творческих полётов мысли,  соблюдения правил дорожного движения. И, может быть, именно эти молодые люди станут достойными подражания образцами безопасного поведения, правоосознанного мышления в области безопасности дорожного движения, в том числе и для самых маленьких граждан. 

 


Наверх страницы