государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области
Слободотуринский аграрно-экономический техникум
Свердловская область с. Туринская Слобода ул. Советская, 96
 
         

 

Вы можете оставить мнение о нашей образовательной организации

    Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте  QR- код.

         Перейдя по ссылке, вы сможете:

  • Оценить условия осуществления образовательной деятельности;
  • Открытость и доступность информации об организации;
  • Комфортность условий осуществления образовательной деятельности;
  • Доброжелательность, вежливость работников;
  • Удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;
  • Доступность образовательной деятельности для инвалидов;
  • Оставить отзыв.

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/416236

Информационный ролик о проведении независимой оценки в 2024 году

 
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вмест
Главная / Новости / Лучшая выпускная академическая группа учреждений среднего профессионального образования г. Екатеринбурга и Свердловской области – 2015-2016 учебного года

Лучшая выпускная академическая группа учреждений среднего профессионального образования г. Екатеринбурга и Свердловской области – 2015-2016 учебного года

24 декабря 2015

Новости

 

Но для того чтобы на других посмотреть и себя показать нужно было принять участие в первом заочном (отборочном) туре. На конкурс  был представлен паспорт и видеоролик о жизни группы. Оргкомитет конкурса, оценив наши материалы,  пригласил наших студентов  на участие во втором очном туре.

Он был посвящен тематическому году литературы и включал в себя 3 конкурса: «Визитная карточка», интеллектуальный конкурс  «Что? Где? Когда?», творческий конкурс «Глаголом жги сердца людей»

12 парней из 412 МСХ получили возможность проявить свои творческие и интеллектуальные способности в конкурсе, в котором приняли участие  еще 9 команд из Екатеринбурга, Алапаевска, Нижнего Тагила, Камышлова.

С визиткой по мотивам пьесы Л.А.Филатова «Про Федота – стрельца, удалого молодца» студенты представили свою группу во всей ее красе: рассказали о своих достижениях и победах в учебе, научно-практических конференциях, олимпиадах и  конкурсах профессионального мастерства, выставках, проектной деятельности, в спорте и художественном творчестве. Жюри отметило выступление наших ребят дипломом 2 степени.

Затем команда разделилась: по 6 обучающихся участвовало во 2 и 3 конкурсах.

Еще у ребят была возможность посетить различные мастер-классы, посвященные проблемам  молодежи на рынке труда, секретам успеха, социальному проектированию и многим другим интересным темам.

Студенты достойно представили наше образовательное учреждение, получив по итогам конкурса благодарственные письма и сертификаты участников, с чем мы их и поздравляем!

   

 


Наверх страницы