государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области
Слободотуринский аграрно-экономический техникум
Свердловская область с. Туринская Слобода ул. Советская, 96
 
         
 
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Главная / Новости / День первокурсника.

День первокурсника.

1 октября 2019

Новости

26 сентября 2019 года первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого – они стали студентами Слободотуринского аграрно-экономического техникума. В этот день студенты и преподаватели собрались в актовом зале техникума, чтобы стать участниками таинства Посвящения в студенты. Яркие  музыкальные номера были посвящены первокурсникам. В центре событий новые лица, новые таланты нашего техникума. Студенты  как выпускных, переводных, а так же и первых курсов радовали своими талантами:  прекрасные танцоры, певцы и актёры. Юлия Спицына, певцы и гитаристы  Александр Макаров, Артём Хиценко и гитарист Евгений Сидоров, Екатерина Рубцова, Ольга Бадина, хор студентов из  общежития. Актёрским даром блеснули  – Данил Савельев, Ульяна Домнич, Владимир Ахмедов, Юрий Мальцев, Анатолий Коновалов и Андрей Усанин. Можно отметить, что все номера концерта были исполнены в единой музыкальной теме, красиво, эмоционально и с хорошим настроением.

Добрую атмосферу создавала и публика, поддерживающая представителей учебных групп первокурсников, участвующих в шуточных конкурсах. Ведь каждый из зрителей помнил, что значит впервые выступать на сцене! Все студенты и преподаватели подошли к организации посвящения ответственно, каждой группе первого курса было дано домашнее задание и справились с ним все на отлично. Каждая группа представила  себя публике в определенном жанре: кто танцем, кто песней, а кто-то прекрасно справился и с актёрским мастерством в миниатюре.

Впечатления у всех присутствующих на празднике студентов, педагогов и гостей от проведенного мероприятия остались самые теплые и радостные. Можно сказать, что это хорошее начало для новой, взрослой жизни.


Наверх страницы