государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области
Слободотуринский аграрно-экономический техникум
Свердловская область с. Туринская Слобода ул. Советская, 96
 
         

 

Вы можете оставить мнение о нашей образовательной организации

    Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте  QR- код.

         Перейдя по ссылке, вы сможете:

  • Оценить условия осуществления образовательной деятельности;
  • Открытость и доступность информации об организации;
  • Комфортность условий осуществления образовательной деятельности;
  • Доброжелательность, вежливость работников;
  • Удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;
  • Доступность образовательной деятельности для инвалидов;
  • Оставить отзыв.

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/416236

Информационный ролик о проведении независимой оценки в 2024 году

 
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вмест
Главная / Новости / Внимание!

Внимание!

9 июля 2019

Новости

Министерством финансов Свердловской области подготовлена информация об исчислении и уплате налога на имущество физических лиц от кадастровой стоимости.

Предлагаем Вам проинформировать сотрудников учреждения о возможности рассмотрения предварительных результатов оценки по объектам недвижимости, находящимся в индивидуальной (долевой) собственности.

Министерством финансов Свердловской области подготовлена информация об исчислении и уплате налога на имущество физических лиц от кадастровой стоимости.

В соответствии с Законом Свердловской области от 26 марта 2019 года № 23-03 «Об установлении единой даты начала применения на территории Свердловской области порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения по этому налогу» переход Свердловской области к применению порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества будет осуществлен с 1 января 2020 года (первый срок уплаты налога от кадастровой стоимости - 1 декабря 2021 года).

Порядок исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц от кадастровой стоимости определяется главой 32 Налогового кодекса Российской Федерации.

Государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Центр государственной кадастровой оценки» проводятся мероприятия по формированию экономически обоснованной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Свердловской области.

В настоящее время во исполнение Федерального закона от 3 июля 2016 года № 237-Ф3 «О государственной кадастровой оценке» промежуточные отчетные документы, содержащие сведения о новой кадастровой оценке объектов недвижимости (далее - промежуточные отчетные документы), размещены в фонде данных государственной кадастровой оценки на сайтах Росреестра и Центра государственной кадастровой оценки:

https://rosreestr.rU/wps/portal/p/cc_ib__portal_services/cc_ib_ais_fdgko (возможен поиск по кадастровому номеру);

- http://cgko66.ru/doc-fz-237/ (Приложения 7 и 8 промежуточных отчетных документов).

Промежуточные отчетные документы размещены на шестьдесят дней для представления замечаний, связанных с определением кадастровой стоимости.

Утверждение и опубликование результатов кадастровой оценки объектов недвижимости планируется в ноябре 2019 года.

Предлагаем Вам проинформировать сотрудников Министерства и подведомственные учреждения о возможности рассмотрения предварительных результатов оценки по объектам недвижимости, находящимся в индивидуальной (долевой)собственности.

 
 

 

 

 

 

 

 

Наверх страницы