государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области
Слободотуринский аграрно-экономический техникум
Свердловская область с. Туринская Слобода ул. Советская, 96
 
         
 
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Главная / Новости / Региональный Чемпионат World Skills Russia 2016

Региональный Чемпионат World Skills Russia 2016

22 марта 2016

Новости

 

Для студентов техникумов и колледжей участие в движении WorldSkills – это некий лифт, который позволяет им стремительно подняться  буквально за несколько лет обучения.  Также для ребят это прекрасная возможность попасть к нужному работодателю, который ценит сотрудников и предлагает хорошие  условия на рынке труда

  От ГАПОУ СО «Слободотуринский аграрно-экономический техникум» участие принимали студенты в трех компетенциях. Заблотских Роман – компетенция Электромонтаж; Первухин Алексей – сельскохозяйственные машины; Антропов Антон – ремонт и обслуживание легковых автомобилей  

Всю неделю участники  работали с утра до вечера, демонстрировали свое мастерство, а эксперты внимательно следили за ходом соревнований.

    4 Марта состоялась торжественная церемония закрытия IV Регионального этапа чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Ural – 2016.    Приветственное слово произнёс министр общего и профессионального образования Свердловской области Ю.И. Биктуганов. Юрий Иванович предоставил возможность наградить победителей чемпионата Делегату от Свердловской области в стратегический комитет Союза «Агентство развития профессиональных сообществ «Ворлдскиллс Россия» А. Н. Шавалиеву.

  Наш студент Заблотских Роман среди участников компетенции электромонтажные работы занял призовое третье место. Мы поздравляем его с победой и всем участникам желаем идти только вперед и добиваться новых вершин, развивая своё мастерство!

 


Наверх страницы