государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области
Слободотуринский аграрно-экономический техникум
Свердловская область с. Туринская Слобода ул. Советская, 96
 
         
 
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Главная / Новости / Поздравляем работников автомобильного транспорта!

Поздравляем работников автомобильного транспорта!

31 октября 2018

Новости

Студенты, обучающиеся в этих группах  решили посвятить себя автомобильному транспорту. Ведь отлаженная работа автотранспорта – одна из составляющих бесперебойного функционирования всего народного хозяйства страны. Пассажирский транспорт, доставка различных грузов, медицинская помощь и горячий хлеб в магазинах – все это невозможно без ежедневного добросовестного труда и высокого профессионализма работников автомобильной отрасли. Но мы все знаем, насколько труден труд профессионалов, сколько знаний, умений и навыков нужно получить, чтобы стать специалистами своего дела! И очень горды тем, что техникум причастен к важному делу!

Буртылева Наталья Пантелеймоновна рассказала об истории создания автомобиля и его конструкторах, о современном прогрессе в автомобилестроении. Участники команд выполняли задания конкурсной программы:решая кроссворд  вспомнили устройство автомобилей, в тестовой форме правила дорожного движения, из пазлов получили знаки дорожного движения.

Очень обрадовали первокурсники, они нисколько не уступали выпускникам.

В конце мероприятия вместе с поздравлением прозвучало пожелание полюбить свою профессию, видеть в ней огромную социальную значимость и конечно учиться, совершенствовать свои знания, мастерство. А в техникуме вам в этом помогут! С праздником!


Наверх страницы