государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области
Слободотуринский аграрно-экономический техникум
Свердловская область с. Туринская Слобода ул. Советская, 96
 
         
 
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Главная / Новости / Областной молодежный форум "Мы за безопасность на дорогах"

Областной молодежный форум "Мы за безопасность на дорогах"

29 мая 2015

Новости

 

В рамках  областного  проекта    «Мы за безопасность на дорогах»  в 2014-2015  учебном году  среди обучающихся профессиональных  образовательных организаций Свердловской области  было проведено  около  20 областных мероприятий. Это были конкурсы, акции, КВН,  семинары  и др.

 Наш Слободотуринский  аграрно- экономический техникум   не остался с стороне  и  принял активное участие в   трех  областных мероприятиях Молодежного движения , став победителем в каждом из них.

27 ноября 2014года   мы приняли участие в  Областном  смотре –конкурсе  агитбригад по правилам дорожного движения «Движение - это жизнь» . Наша  агитбригада«Протектор»,  в составе 7 человек , принесла первую победу техникуму, заняв 3 место в номинации  «Литературно- музыкальная композиция».

26 февраля 2015года   в областной игре КВН по теме « Правила дорожного движения» наша  команда « БЕНЧ»  (капитан - Красулин Александр) также стала победителем, заняв 2 место в игре КВН и  признанной  членами жюри «Самой музыкальной командой».

21 мая 2015 года очередная победа. В областном конкурсе «Юный мотоциклист».

 

За высокий уровень знаний и умений, сформированных в образовательном процессе и проявленных в конкурсе, команда  «СТАЭТ» , в составе 2-х человек:  Захарова Алексея и Каримова Рависа, заняла 3 место, что отмечено  Дипломом 3 степени.

 



 

 

     Именно, за  активное и успешное участие  в областных  мероприятиях, в рамках Молодежного движения  «Мы за безопасность на дорогах»,  наши студенты были приглашены на областной  молодежный форум.

Кульминационным моментом которого  было награждение  самых активных его  участников и  победителей, в том числе  и нашего образовательного учреждения -  Слободотуринского  аграрно- экономического техникума.


 


Наверх страницы